14 февраля в День всех влюблённых у петербуржцев появится отличная возможность сыграть свадьбу в лучших традициях Лас-Вегаса. При этом выезжать за пределы России не придётся.

Своеобразную акцию проводит сеть ресторанов "Две Палочки". В этот день (14 февраля) с 18.00 и до полуночи гости ресторанов сети смогут зарегестрировать свои отношения. Церемонию проведут по скайпу пасторы из Америки.

- На один вечер наши рестораны превратятся в филиалы Лас-Вегаса – легендарного города-праздника, свободного от предрассудков и любых ограничений! - рассказали Metro в пресс-службе сети. - Абсолютно все пары, в том числе и не традиционные, смогут заключить брачный союз в Двух палочках с 18:00 и до полуночи!

Заказать свою личную свадьбу по-американски можно будет непосредственно в ресторане в День всех влюбленных. Церемонию бракосочетания проведет по скайпу пастор из Вегаса, а роль свидетелей исполнят Мерлин Монро и Элвис Пресли. Молодоженов ждет шампанское, обручальные кольца, свадебная фата, памятное фото, и даже свадебный сертификат штата Невада!

- И помните: все, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе, - добавляют организаторы акции.