В Приморском районе Петербурга на Богатырском проспекте рядом с жилым домом, где на первом этаже расположен детский садик, около 3-х часов лежало окровавленное тело девушки. По словам очевидцев, на ней были только бюстгальтер и джинсы. Девушка была босиком.

Шокирующее фото очевидцы выложили в сообщество "ДТП и ЧП / Петербург" вечером 19 июля и сообщили подробности.

"Труп полураздетой девушки, в одном бюстгальтере и спущенных брюках, на Богатырском, у дома 59, корпус 3. Много крови... Полиция ... Лежала часа три... Что случилось - не знаю, лежала прямо напротив детского сада... ужас..."

Есть предположение, что погибшая упала из окна. Тело накрыто, а место происшествия оцеплено бело-красной лентой.

Обстоятельства смерти устанавливаются.

Позднее стали известны некоторые подробности. Как сообщил "Фонтанке" источник в следкоме, погибшей было 22 года. Следователи Приморского района города поминутно устанавливают обстоятельства последних минут жизни девушки. Сообщается, что незадолго до гибели она общалась с кем-то в соцсети.

Сообщение о происшествии поступило в полицию около 9 утра 19 июля. Тело 22-летней девушки было найдено во дворе 59/3 на Богатырском проспекте. Предположительно, она погибла в результате падения с высоты с 13-го этажа.

По данным издания, девушке данная квартира в этом доме на 13-м этаже не принадлежит. Она зарегистрирована на Савушкина. Последнее действие в соцсети было совершено за 30 минут до гибели.

Следователи устанавливают, с кем она общалась последнее время.