Серьезное ДТП произошло на Караваевской улице, у Трамвайного парка. Около полуночи столкнулись три иномарки. Все - марки Volkswagen - Touareg, Vento, Passat.

- На Караваевской улице, у дома 16, произошло столкновение трёх автомобилей марки «Фольксваген», - сообщили в пресс-службе МЧС Петербурга, - Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Работали по смыву топлива с проезжей части. Сведения о пострадавших уточняются.

Как рассказали очевидцы ДТП, у одного автомобиля марки VW Passat помято крыло, сработали подушки безопасности. По предварительным данным, больше всего в ДТП постарадал автомобиль VW Vento.

"Второго участника не видно за деревьями (он у заправки). Удар был громким. Скорая и пожарные на месте", - уточнили свидетели аварии. Появились и комментарии тех, кто видел, как случилось ДТП.

"VW Touareg с "южанами" гнал и в повороте вышел на встречку, собрал Passat-3 и что-то еще, Touareg остановился метров через 200-300", - рассказали очевидцы.

"Знатно они засыпали проезжую часть обломками. Еле нашел, как объехать. Одной машинке совсем плохо, почти на газон отбросило. И каким надо быть придурком, чтобы там гнать! Дорога плохо освещена, повторотов и лежачих полицейских хватает. И светофоры близко друг от друга", - поделились впечатлениями от места аварии автомобилисты.

На месте происшествия, несмотря на позднее время, собралось много любопытствующих. Люди снимали видео и фото ДТП на Караваевской и делились впечатлениями.