Утром в среду, 15 июля 2-я 2015 года, на перекрёстке улиц маршала Тухачевского и Апрельской улицы в Красногвардейском районе Петербурга произошло ДТП со смертельным исходом: женщина за рулём Hyundai сбила девушку-пешехода в зоне пешеходного перехода.

Трагедия произошла около 8.30 утра в среду. Очевидно, погибшая девушка шла на работу, когда на переходе её сбил автомобиль. По сообщениям очевидцев, девушка погибла через несколько минут после аварии, не дождавшись помощи медиков. Травмы, которые она получила, оказались несовместимы с жизнью.

По предварительной, не подтверждённой пока информации, за рулём иномарки Hyundai была женщина-водитель в униформе. Как писали очевидцы трагического происшествия в сообществе  spb_today, водительница, по всей видимости, работает в некой инспекционной службе. 

– Удар был такой силы, что обувь валялась в радиусе семи-десяти метров, и разбросаны вещи и сумочки, – сообщали свидетели страшной аварии. – Она ее переехала, видела, страшно. Сбила и переехала двумя колесами.

Через несколько минут после того, как случилась беда, на место приехали инспекторы ДПС и бригады скорой помощи. Девушку уже не спасти, а инспекторам предстоит установить подлинные обстоятельства трагедии.