Самый любвеобильный, но придирчивый корреспондент Metro продолжает искать «завидных» мужчин в приложениях знакомств. Потенциальные женихи выдвигают свои требования, а Дарья отвечает на них.

«Ищу: умную, добрую, симпатичную, хозяйственную, верную, любящую носить длинные платья и укладывать волосы при выходе из дома, любящую детей и домашний уют, скромную, порядочную и невинную девушку. Существуют такие ещё на этой планете? Сразу краду и в ЗАГС!!! А вообще, хочется нырнуть с головой в счастье, вдохнуть его полной грудью. И очень постараюсь дать такую возможность в ответ! Для тех, кто считает вышеизложенное чем-то архаичным: просто закройте мою страницу)аналогичное предложение для суперсильных и самовлюблённых барышень. Искренне желаю вам обрести счастье с вашими кошечками и собачками». Дмитрий, 40 лет.

– Знаете, Дмитрий, к вашему описанию подходят как раз кошечки да хомячки. И тех жалко.

«Ищу спутницу с похожими взглядами на жизнь. Умную, до 27, без детей, но с желанием, спортивную, жизнерадостную, чувствующую себя прекрасной, желательно занятую интеллектуальным трудом, 170–180 см. Шлюхи, содержанки, пышки – проходите мимо». Глеб, 40 лет.

– Женские формы могут меняться, а вот мужское скудоумие и хамство в 40 отдаёт диагнозом.

«В поисках любовницы до 35 лет. Считаю, что сексуально озабоченный мужчина – это нормально! Девушкам, которые так не думают, желаю весёлого общения с импотентами)». Алекс, 54 года.

– Девушки до 35 лет об озабоченных мужчинах за 50 думают очень редко.

«Всё чаще встречаю девчат, которые ноют, как несправедлива с ними жизнь и что их используют и используют, а они всё дают и дают… Если речь о тебе – пролистывай, ибо тебя ждёт то же самое. Ну, не заслуживаешь ты лучшего. Если после просмотренного есть желание прочитать мне нотацию, прочитай её своей мамуле». Злой, 24 года.

– Ваша мамуля вас не воспитывала, видимо.

«Девушка с волосатенькими ножками и не только… моя слабость. НАПИШИ МНЕ!!! Я тебя жду!!!». Николай, 32 года

– Волосы – дело хитрое. Сбрил – и любовь ушла.

 

Посмотрите, чего желали петербургские женихи в предыдущем материале