Организаторы выставки ретро-автомобилей, которая откроется 29 ноября в Выборгском районе Петербурга, решили удивить гостей не только отлично сохранившимися машинами из прошлого века, но и необычной шоу-программой. 

Взрослых петербуржцев, которые придут посмотреть на ретро-машины, угостят "фирменными блюдами" из советской столовой, а маленьких гостей выставки примут в октябрята.

- Детей ждет не только интересное представление, но и сувениры. Кроме этого, для них будет организованна увлекательная шоу-программа с выступлением аниматоров, фокусников и клоунов, - рассказали Metro организаторы выставки ретро-авто, - А взрослых ждут угощения из советской столовой, дегустация вин и модный показ.

Что касается главных героев - ретро-автомобилей, то на выставке будут представлены Бентли, Мерседес,  Форд, Линкольн, Шевроле Корвет, Победа М20, Москвич 401, ГАЗ - 21, ГАЗ М1, ЗАЗ, ЗИМ, ГЛ-1 и другие. 

- Все машины, что будут задействованы в экспозиции, отреставрированы и доведены до идеального состояния, благодаря чему они выглядят как новенькие, большинство из них принимает участие в ретро-пробегах и реконструкциях исторических событий, - рассказали организаторы выставки.

Выставка пройдет 29 и 30 ноября в ТЦ "Prisma"  по адресу  Выборгское шоссе, 503, корпус 1, лит.А. Время работы - с 12.00 до 22.00. Вход платный.