Фестиваль концертов на крыше ROOF FEST и онлайн-ритейлер Самокат создали серию плакатов "Этим летом я", главная цель которых – запланировать оставшиеся недели лета и наполнить их впечатлениями. Жители и гости двух столиц могут встретить плакаты на центральных улицах и написать на них свои планы.

В Москве постеры появились рядом с общественными пространствами "Хлебозавод", "Красный Октябрь" и Artplay, в Петербурге —  по всему городу! Места для фотографий в Петербурге находятся рядом со станциями метро Лиговский проспект и Владимирская, а также у музея Арктики и Антарктики.

Накануне команда ROOF FEST спрятала на улицах Петербурга и Москвы конверты с билетами на концерты Лолиты, а также с промокодом на покупки в Самокате. Квест с поиском конвертов анонсировали в социальных сетях, и любой человек мог испытать удачу и найти один из семи конвертов в каждом из городов.

За новостями фестиваля ROOF FEST и обновлением лайн-апа можно следить на сайте

Концерты нового сезона фестиваля на крышах пройдут в Петербурге и в Москве. С июля по сентябрь в Петербурге на площадке с самыми красивыми закатами и живописным видом на залив Roof Place выступают Ах Астахова, Дима Билан, Вячеслав Бутусов, Теона Контридзе, IOWA и другие артисты. 

За 11 лет ROOF FEST провёл уже более 200 мероприятий, среди которых концерты групп БИ-2, Аквариум и The Hatters, а также Noize MC, Леонида Агутина и других артистов.