Фильм Антона Калинкина «Всё исправить» появится на российских  экранах весной 2016 года. Пока сюжет  картины держат в тайне, известно только, что фильм расскажет о приключениях группы MBAND, а главные роли исполнят Николай Басков, Дарья Мороз и музыканты MBAND.
На экшен-съёмке одного из эпизодов ленты в ночь с 28 на 29 августа побывал корреспондент Metro. Сцену снимали на Дворцовой набережной у  Троицкого моста: по сценарию участники MBAND и Николай Басков перепрыгивают через разводящийся мост, убегая от байкеров, которые их преследуют.  

– Конечно, по-настоящему артисты не станут прыгать через Неву, этот трюк будем дорабатывать  с помощью графики и каскадёров,  –  объяснил режиссёр Антон Калинкин и отметил, что эпизод с мостом – не единственная экстремальная сцена в фильме. – Зрители увидят и драку в рок-клубе, и прыжки с моста на корабль.

Главная звезда фильма  «Всё исправить» Николай Басков немного приболел, по-
этому в некоторых сценах  его должен был заменить  администратор съёмочной группы. По фигуре звезда и импровизированный «дублёр» очень похожи, остальные различия собирались скрыть с помощью парика из белых волос. Но в конечном итоге Басков сумел справиться с болезнью и отыграл все сцены сам.

– Николаю нужно беречь своё здоровье: сейчас он ведёт новое шоу на одном из телеканалов, поэтому я был готов его заменить – объяснил  несостоявшийся «дублёр» звезды.
В комедии «Всё исправить» золотой голос России играет самого себя, но  признаётся, что хотел бы сыграть и кого-нибудь другого.  

– Творческий человек должен экспериментировать. Роль для меня найдётся, я знаю, – поделился с Metro Николай Басков.

Актриса Дарья Мороз, знакомая зрителю по сериалу «Гибель империи», в фильме  тоже играет главную героиню. Эта роль для неё совершенно не типична.

– Я давно не видел Дашу в комедиях. Ей интересно, и мне интересно попробовать её в юмористическом и эксцентричном амплуа, – поделился мыслями Антон Калинкин.
На вопрос, как бы охарактеризовали фильм в двух словах, все члены съёмочной группы ответили как один: это романтическая комедия, а всё остальное – тайна. А Антон Калинкин уточнил, что кино будет о самом важном – о дружбе и любви.

– Главная идея нашего фильма очень простая: внешность не является критерием оценки человека. Это очень лёгкое и весеннее кино, – сказал режиссёр.

 О чём фильм
•    Группа MBAND. Коллектив прославился после победы в шоу «Хочу к Меладзе» в 2014 году. Всего в группе четыре музыканта: Никита Киоссе, Владислав Рамм, Артём Пиндюра и Анатолий Цой. Они сыграют в фильме «Всё исправить».  

•    Сюжет. В силу неожиданных обстоятельств существование группы MBAND оказывается под угрозой. Чтобы разрешить ситуацию, герои фильма вынуждены ввязаться в авантюрную историю.