На квесте «МОЛОТ’ОК», который пройдёт 11-12 апреля в креативном пространстве «ТКАЧИ», взрослые и даже дети научатся мастерить из дерева.

Мастерская для работы и творчества «Класс труда» научит всех желающих работе с простыми электроинструментами. Участники квеста с помощью мастеров смогут сделать небольшие и полезные поделки из дерева: шкатулки, скворечники, ключницы, подставки под карандаши и т.п. Таким образом, каждый сможет получить начальные навыки профессии столяра. Также в программе розыгрыши призов от мастерской среди самых умелых посетителей (например, кто быстрее закрутит 10 саморезов или забьёт 10 гвоздей).

На квесте «МОЛОТ’ОК» за один день игры вы сможете попробовать себя в 20 разных профессиях - от фермера до мультипликатора - и научиться новым навыкам на мастер-классах. На входе вы получите стартовый капитал и трудовую книжку, а дальше сами примете решение, что делать: тратить деньги на учёбу или развлечения. Если деньги закончились, их можно заработать. Тот, кто получит больше виртуальных денег, станет победителем квеста и получит ценный приз.

В зоне обучения специалист по ораторскому мастерству определит сильные и слабые стороны в разговорной речи участников игры, преподаватель иностранного языка проведёт собеседование на английском, эксперт в области семейных взаимоотношений поделится своими секретами улучшения отношений. Кроме того, на площадке разместится ферма, на которой будет установлен аттракцион «Дойная корова», в медицинском центре научат оказывать первую медицинскую помощь. Среди других профессий - кинопродюсер, сапожник, астроном, военный.

Только 27 марта по промокоду «ТРУД» билет на сайте molotokcity.ru можно купить по специальной цене – 100 рублей.