Газета Metro в преддверии фестиваля Family Day провела конкурс рисунка «Моя семья».
Мы попросили юных петербуржцев нарисовать, как они видят свою семью, и рассказать о своих близких.

На конкурс прислали множество писем с рисунками и трогательными подписями к ним. Мы собрали все работы вместе и предлагаем и вам оценить творчество детей.

Напомним, самые креативные рисунки будут удостоены подарков от партнёров фестиваля Metro Family Day, который состоится 18 июля на Елагином острове. В программе праздника  – развлечения для детей всех возрастов, развивающие занятия, развлекательные мастер-классы, аттракционы и спортивные соревнования. Подробности на сайте www.metrofamilyday.ru

Призеров конкурса «Моя семья» Metro определит уже в ближайшие дни. Итоги будут объявлены в газете и на сайте Metronews.ru в пятницу, 17 июля.

1-е место – сертификат на месяц обучения в школах английского языка для детей и подростков
EF English First;

2-е место – 3 набора сувенирной продукции от российского анимационного бренда «Смешарики»;

3-е место – набор для творчества «Космический песок» (занимательная игрушка способствует развитию мелкой моторики, творческого воображения и фантазии).

Специальные призы: приглашения для ребёнка и родителя в детский город профессий «КидБург»; Angry Birds Activity Park St. Petersburg вручит специальный ценный приз и семейный сертификат на посещение парка в  номинации «Симпатия Angry Birds».