Национальный продюсерский центр "Сеть" предлагает молодым художникам показать в своих работах всю красоту и полноценность традиционных взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

- Воспитание ребенка однополой семьей делает его заложником однополого выбора родителей и, как следствие, в его мировоззрении происходит подмена семейных ценностей, - считают организаторы.

В конкурсе может принять участие любой желающий от 18 до 30 лет. Для этого необходимо прислать свою работу по электронному адресу RUSLOVESPB@mail.ru. 22 октября в Санкт-Петербурге лучшие картины будут представлены на выставке «Русская Любовь».

- В работах участников конкурса показано отношение к "однополому" вопросу: в семье должна быть мама - женщина, и папа – мужчина, так как это заложено природой. Россия - одна из немногих стран, где семья осталась ячейкой общества, где не произошло искажение нравственных ценностей в сторону однополых отношений. Вокруг этой идеи и будет строиться выставка, - рассказал художник и член жюри Никас Сафронов.