Крупная дорожная авария случилась на улице Садовой в Пушкине около десяти часов утра 11 декабря. Маршрутка столкнулась с автобусом.

- На Садовой улице в районе дома 18 произошло столкновение маршрутного такси марки "Паз" и рейсового автобуса марки "Лиаз", - сообщили Metro в пресс-службе МЧС города, - Сведения о пострадавших уточняются.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Петербургу, ДТП произошло около 9:30 четверга у дома №20/2 по улице Садовой. По предварительным данным, семь человек получили травмы различной степени тяжести.

Добавим, в последние дни в городе участились серьезные ДТП с тяжелыми исходами. Накануне случились сразу две крупные аварии. На Савушкина в ДТП с тремя машинами погиб 11-летний ребенок. Еще один пострадал. Как сообщают очевидцы, дети ехали в джипе Lexus.

Oly German
Ирина, лично видела как этот "Лексус" несся по средней полосе на мигающий, когда уже другие две стояли, и "Шевроле" стоял, а "Лексус" ему сигналить начал за секунду до того, как столкнулся, и даже, когда летел в столб, не тормозил - его от удара отнесло на другую машину...

Светлана Жданова
я там проезжала несколько раз - мать сначала гладила по голове ребенка, а когда приехала скорая, он скончался. Очень жаль дите

А в Курортном районе вечером 10 декабря произошло лобовое столкновение микроавтобуса и грузовой Газели. Все произошло на съезде с ЗСД. Пострадали 9 человек.