В полиции сообщили, что спрыгнувший в Неву с Дворцового моста мужчина, тело которого до сих пор не найдено, может быть студент-медик.

- В полицию около пяти часов вечера 24 ноября обратилась 50-летняя уроженка Украины Инна Ф., проживающая в Петербурге, - сообщил Metro источник в ГУВД Петербурга, - По ее словам, в семь утра ушел из дома и не вернулся ее сын Николай, 23 лет, студент шестого курса петербургской государственной Педиатрической Академии. Николай Ф. - уроженец Украины, зарегистрирован и проживает вместе с матерью в доме на Невском проспекте. Приметы - рост 170 см, худощавый, был одет в куртку-пуховик, серые джинсы, ботинки из нубука.

По данным полиции, именно этот молодой человек около двух часов дня 24 ноября прыгнул в Неву с Дворцового моста. Произошло это ближе к стрелке Васильевского острова. Как уже сообщало Metro, на поиски мужчины тут же прибыли водолазы МЧС с гидролокатором. Дно Невы обследовали в течение нескольких часов. Но результата поиски не дали и были приостановлены.

В правоохранительных органах выдвинули предположение, что самоубийство мужчина мог совершить из-за не сложившихся личных отношений.