Спектакль на льду "12 месяцев" в постановке Ильи Авербуха покажут в Петербурге. Ледовое представление состоится 17 и 18 апреля во Дворце Спорта "Юбилейный".

Елена Бережная и Илья Авербух подготовили для петербуржцев синтез фигурного катания, циркового искусства и музыкального театра с современными зрелищными аудиовизуальными технологиями. Билеты уже доступны к продаже.

"Мы очень соскучились по выступлениям, по нашей публике, по этой радостной атмосфере ледового праздника, когда зрительные ряды полны, глаза горят у детей и их родителей. В этом году наша традиционная новогодняя елка приняла другую форму, это был формат киноспектакля. Речь идет о телевизионном ледовом проекте "Снежная королева". Этот новый для нас опыт получился весьма удачным, но телепроект все же не заменяет живого общения с публикой…", - отметила Елена Бережная.

Для зрителей на льду выступят сама Елена Викторовна Бережная, олимпийская чемпионка по фигурному катанию и художественный руководитель театра, солистка Детского ледового театра София Касинс, а также артисты Детского Ледового Театра, цирковые артисты, воздушные акробаты и танцевальный ансамбль.

Ледовое представление "12 месяцев".

Ледовое представление "12 месяцев".

Елена Бледных, Предоставлено организаторами

Фото:

О чем это ледовое представление? Создатели взяли за основу сюжет сказки "12 месяцев". Главные роли отведены девочке Маше и ее доброму другу юному месяцу Апрелю.

Организаторы обещают полностью погрузить зрителей в атмосферу спектакля. Специально построенные трехмерные декорации и ледовые проекции позволят полностью преобразить арену. Будут меняться времена года, а зрителей перенесут из одного места действия в другое.

Спектакль идет 2 часа 10 минут с антрактом.