Metro продолжает конкурс, приуроченный к 23 февраля. Мужественные петербуржцы присылают в редакцию свои фото, хвастаются накаченным прессом, шикарными "кубиками" и рассказывают о том, как достигают такого результата. 

Среди серьезных писем с пошаговыми рекомендациями встречаются и забавные. Некоторые петербуржцы, посмеиваясь про себя над мускулистыми мачо, гордо демонстрируют внушительные пивные животы и советуют расслабиться и получать удовольствие от жизни. 

Но все же большинство писем и фото приходит в Metro от спортивных мужчин. Их советы, как достичь таких же резульатов, на самом деле самые простые - здоровое питание и регулярный спорт или просто активный образ жизни.

Тихон Петров о своем секрете тренировок пишет так: "Я спасатель, тренер по горным лыжам. Специально не слежу за фигурой, просто веду активный образ жизни. Увлекаюсь экстремальными видами спорта...А кубики...как-то всегда были..."

Денис Иванов солидарен с Тихоном: "Я занимаюсь на брусьях, еще турник и плавание! Самое главное – исключить все мучное, сладкое, жирное и пить пива поменьше!! Ну и заниматься!!! Вот и весь секрет!"

Профессиональный бодибилдер Кирилл считает, что залог его успеха – раздельное питание и здоровый сон. И рекомендует:  "Будьте в форме. Победите себя и вы победите весь мир!"

Конкурс Metro продолжается. Присылайте свои фото по адресу Press@Metronews.ru. В теме письма укажите "Кубики". Обязательно подпишите имя и фамилию. Не забудьте рассказать немного о себе, а также раскрыть секрет ваших тренировок. Лучшие фото появятся и на страницах газеты Metro.

Предыдущая подборка фото ЗДЕСЬ.