Трогательные письма с фотографиями своих питомцев присылают на конкурс "Одно лицо" читатели Metro-Петербург. Это уже не первая подборка фото, которые прислали в редакцию. Конкурс вызвал большой интерес у петербуржцев. Жители северной столицы с нежностью рассказывают о своих питомцах. 

"Сонечку я взяла из приюта. Когда я туда приехала, там бегало очень много щенков и было тяжело выбирать. Тогда было решено, что какой щенок первый подбежит, того и возьму. Я присела на корточки и стала звать щенков, и первый, кто подбежал, была моя Сонечка. Сейчас ей уже 8 лет, она очень умная, добрая и верная собака. Люблю ее и я так счастлива, что она есть в моей жизни!!", - написала Юлия

"Два кота у меня, два кота.
Для меня от них - теплота,
Для них от  меня - доброта.
Ну, а вместе мы - красота!", - такие стихи своим котам Шуше и Марсоходу написал Борис.

"Мы с моим котом Джудом похожи не только внешне, но и образом жизни. Он даже зубы чистит с утра вместе со мной. Да-да! У него есть своя щётка, которую он грызёт каждое утро", - рассказала Ника.

"За 8 лет совместной жизни с любимой кошкой Сафиной мы стали очень похожи. Большие светлые глаза, хитрость, энергичность и любовь к окружающим - вот,что нас объединяет!", - сообщила Полина Романенко. 

Если вам есть, что рассказать о своем питомце, вы тоже можете прислать фото на наш конкурс "Одно лицо". Лучшие фотографии будут напечатаны в газете.

Присылайте письма по адресу: konkurs@metronews.ru. В теме пишите: «ОДНО ЛИЦО».

Подборка предыдущих фото, присланных на конкурс,  ЗДЕСЬ.

В редакции Metro-Москва также проводится конкурс "Одно лицо". Фото принимаются по адресу: KONKURS@GAZETAMETRO.RU