Конкурс Metro, приуроченный к 23 февраля, Дню защитника Отечества, продолжается. В редакцию приходят письма, в которых петербуржцы рассказывают о своих занятиях спортом и раскрывают секреты тренировок. 

"Я инженер по автоматизации, увлекаюсь железом уже 10 лет. Спорт вообще люблю с детства, люблю музыку и исскуство. Секрет моих тренировок - это любовь к железу, дисциплина во всём. Как говорил Миша Кокляев : "Чтобы быть сильным нужно любить семью, родину и друзей не предавать", - написал Анатолий Смирнов.

А Максим Ковязин для появления "кубиков" рекомендует правильно выбирать работу.

"Я сварщик-высотник, тело всегда в тонусе. Наверху же ползать надо", - поясняет Максим.

А 64-летний Вячеслав Бердников поделился своим рецептом - как сохранить отменную фигуру.

"Я работаю и ежедневно занимаюсь минут 10-15. Подтягиваюсь на перекладине, отжимаюсь от пола, делаю упражнения на гимнастической скамейке, иногда бегаю на беговой дорожке, ну и какие-то еще упражнения, все максимум 15 минут. Никакого спортивного питания, никогда в жизни. В питании умеренность, побольше овощей, мяса немного, рыба обязательно.  Я готов и сейчас сдавать нормы ГТО для 40 летних", - рассказал Вячеслав.

Добавим, конкурс "Покажи свои кубики" продолжается. Уважаемые мужчины! Похвастайтесь своим прессом! Присылайте фотографии на Press@Metronews.ru. В теме письма укажите "Кубики". Обязательно подпишите имя и фамилию. Не забудьте рассказать немного о себе, а также раскрыть секрет ваших тренировок. Лучшие фото появятся и на страницах газеты Metro.