В воскресенье, 14 декабря, в торговом центре в Петербурге соберутся Деды Морозы, Снегурки и другие сказочные жители города на Новогоднем нашествии. На первой городской ярмарке  новогодних чудес петербуржцам и гостям города представится возможность ознакомиться со всем спектром предоставляемых услуг по организации новогодних праздников. В программе - выступления артистов, парад Дедов Морозов города, мастер-классы по созданию подарков своими руками, ярмарка необычных новогодних подарков и многое другое. Новогоднее нашествие продлится с 12 до 20 часов 14 декабря.

"Это мероприятие проводится впервые в этом году, - рассказали Metro организаторы. - Пока подали заявки на участие около 20 Дедов Морозов. На Новогоднем нашествии посетители не только смогут посмотреть красочное представление и парад Дедов Морозов, но и  найти подходящих сказочных персонажей на Новый год,  приобрести редкие, эксклюзивные, авторские подарки или попробовать сделать подарок своими руками. "

Ну а пока взрослые будут заниматься подготовкой к новогодним торжествам, для детей с 17.00 ждёт концертно-развлекательная программа "Фиксики", в ходе которой свое развлекательное шоу зрителям представят известные мультипликационные персонажи.

14 декабря, с 12:00 до 20:00, Приморский проспект, дом 72
Вход свободный