Юлия Юдинцева, бывашя гражданская жена актёра Алексея Панина, снова ищет свою несовершеннолетнюю дочь Аню. Накануне сообщалось, что после семейного конфликта актёр в итоге вернул дочь матери. Все новогодние каникулы девочка провела вместе с отцом, который в буквальном смысле в конце декабря похитил ребёнка у матери. Но после длительных переговоров пара достигла договорённости и девочка вернулась к матери в Петербург.

Актёр Алексей Панин вернул дочь матери (подробнее)

После этого Аня Панина вместе с отцом и матерью отправилась в ресторан.

"Родственники поясняют, что девочка хотела провести время с родителями, - сообщили 13 января в пресс-службе уполномоченного по правам ребёнка в Петербурге Светланы Агапитовой. - Спустя некоторое время Аня отлучилась помыть руки и пропала".

По данным на 19.00 среды, 13 января, место нахождения ребенка неизвестно. Мать вновь обратилась в правоохранительные органы.

Напомним, Панин и Юдинцева с 2008 года решают спор, с кем будет проживать их совместная дочь. По решению суда было решено, что ребёнок должен остаться с матерью. Но отец проигнорировал данное решение и забрал ребёнка силой. До сентября 2014 года девочка находилась с ним без возможности увидеться с матерью.

После содействия петербургского детского омбудсмена решение суда было исполнено и Юлия Юдинцева смогла увезти дочь к себе домой в Петербург. Светлана Агапитова также пыталась помочь родителям мирно договориться о дальнейшем участии в воспитании дочки. Но отцу этого было мало: он по-прежнему не оставлял попыток забрать ребёнка у бывшей супруги, что и было сделано 18 декабря 2015 года. После часа дня в полицию поступило сообщение о том, что актер забрал свою дочь прямо из школы и увез в неизвестном направлении.

На три недели ребёнок было разлучен с матерью.