Актер Михаил Ефремов, писатель Дмитрий Быков и российский журналист Андрей Васильев лично представят петербуржцам свой новый проект "Господин хороший". "Господин хороший" — это долгожданное продолжение проекта "Гражданин поэт", но на новом уровне. Встреча состоится 22 мая в 13.30 в книжном клубе «Буквоед на Восстания» (Лиговский пр., 10).

Возвращение проекта стало результатом многочисленных просьб вернуть "погребенный" проект "Гражданин Поэт". И вот, после недолгого молчания., Михаил Ефремов, Дмитрий Быков и Андрей Васильев вновь собрались вместе и породили силой своей гражданско-поэтической мысли "Господина Хорошего".

"Во время встречи, которая пройдет в Петербурге, зрителей ожидают разные сюрпризы, много сатиры и остроумия автора и актера, - рассказали Metro в пресс-службе "Буквоеда", который организует встречу. - Если сказать кратко и метафорично, то всех пришедших ждет блатной шансон, загадки-ответки, басни, жалостные вагонные песни в исполнении политических лузеров, а также антинародные песни креативного класса. В общем все то, что обыгрывается в "Гражданине хорошем".

Раньше Дмитрий Быков и Михаил Ефремов стилизовали свои сатирические опусы под конкретные классические образцы. Теперь проект поражает воображение жанровым разнообразием.