Молодой человек устроил побоище в автобусе на проспекте Ветеранов в Петербурге. Как рассказали очевидцы происшествия, мужчина был нетрезв. Он поссорился со своей девушкой, стал вести себя агрессивно, и ему сделали замечание пассажиры автобуса. Но юноша распалился так, что начал махать кулаками и пытался подраться с теми, кто его урезонивал.

"В итоге испачкал многих, и разбил ногой стекло двери, побил пассажиров. Хорошо хоть не порезал осколками никого", - рассказали в соцсетях участники конфликта.

К счастью, в автобусе нашлись настоящие мужчины, которые смогли скрутить буйного пассажира и буквально на руках вытащили его из автобуса. На видео попал момент, как молодой человек упирается, когда его выносят в открытые двери.
Стычка продолжилась и на остановке, парня изрядно поваляли в луже, прежде чем участники конфликта разошлись. Досталось и девушке, которая была вместе с буйным молодым человеком, ее толкнули - она упала на асфальт, чудом не ударившись головой. В ГУВД по поводу инцидента ничего не сообщается.

В Сети бурно обсуждают случившееся. Одни считают, что пассажиры автобуса были правы, наказав парня, другие - что мужчины явно переборщили.

"Не имеют никакого права применять силу. Нужно было просто остановить маршрут и вызвать полицию!", - полагают блогеры.