Музыканты группы  "30 Seconds to Mars" во главе с Джаредом Лето не первый раз приезжают в Северную столицу. На этот раз в городе на Неве они презентуют обновлённую программу «Любовь и страсть».

В Петербург команда фронтмена Джареда Лето прилетела из Тольятти. Надо ли говорить,  с каким нетерпением петербургские фанаты ожидали визита своего кумира.

Группа заселилась в апартаментах гостиницы Four Seasons. Первым на прогулку ясным днем во вторник, 17 марта, отправился брат Джареда Шэннон Лето. Отойти от дверей отеля ему удалось с трудом. Человек 40 фанатов обступили музыканта плотной толпой. Как всегда просили автограф и сфотографироваться.  

- Шэннон, ну пожалуйста, - крикнула юная девушка, протянув музыканту блокнот и ручку. Отказа не последовало.

Затем Шэннон отправился ДЛТ.  В каждый из приездов рок-музыканты покупают что-нибудь на память в магазинах Петербурга. Вот Джаред, к примеру, был доволен ушанкой, которую он приобрёл в 2010 году.

Шэннону в одном из отделов ДЛТ приглянулась оригинальная мужская сумка.  И всё было бы ничего, но фанаты следовали буквально по пятам. Лишь благодаря действиям охранников, оттеснивших толпу, старший из братьев Лето оплатил покупку и скрылся от своих поклонников.

А вечером во вторник в кинотеатре “Аврора” Джаред представил свою киноработу – документальный фильм “Артефакт”, в котором он выступил как режиссёр и продюсер.

“Правду” о мире шоу-бизнеса Джаред снимал в течении нескольких лет, а премьера ленты состоялась в 2012 году на международном кинофестивале в Торонто.

Концерт группы  "30 Seconds to Mars" в рамках большого тура по городам России состоится в СКК в Петербурге вечером 18 марта.

Напомним, перед гастролями в Росии Джаред Лето полностью сменил имидж. Он сбрил бороду, сделал стрижку и покрасил волосы.

Реакция поклонников была неоднозначна: "Был Иисус, стал Боря Моисеев...", - иронизировали российские фанаты музыканта.