В Центральном районе Петербурга, на Моховой улице из окна дома №28 на четвёртом этаже выбросился 45-летний мужчина. Это произошло вечером субботы, 7 февраля.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", из двора дома №28 самоубийцу увезла скорая помощь – мужчине удалось выжить. Его госпитализировали в расположенную неподалёку Мариинскую больницу со множественными повреждениями. Как сообщается, у мужчины диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга, множественные переломы, повреждение внутренних органов.

Сотрудники правоохранительных органов осмотрели комнату в коммунальной квартире, где проживает мужчины. В жилище была обнаружена, среди прочего, предсмертная записка, оставленная несостоявшимся самоубийцей. Часть текста разобрать не представилось возможным, в прочитанной части записки сорокапятилетниий мужчина просит прощения у сына и благодарит родных.

Что послужило мотивом для отчаянного шага, который предпринял петербуржец, пока остаётся неясным. Медики борются за его жизнь, по факту происшествия проводится проверка.