Новости

В программе "Миллион призов" участвуют почти 80 столичных компаний

Москвичи смогут получить бонусы и скидки
В программе "Миллион призов" участвуют почти 80 столичных компаний
В программе "Миллион призов" участвуют почти 80 столичных компаний
Сертификаты можно будет получить в дни общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию - с 25 июня по 1 июля. Фото AFP

К программе "Миллион призов" присоединились уже почти 80 столичных компаний.

– Почти 80 предприятий торговли и услуг присоединилось к программе "Миллион призов", которую запустят в ближайшие дни в рамках проекта "Активный гражданин", – отмечается на официальном сайте мэра Москвы. – Программу уже поддержали предприятия торговли, общественного питания, аптечные сети, среди которых "Самсон фарма", "Детский мир", "Леонардо", "Кофе Хауз", "Авоська" и "Азбука вкуса". Список партнеров продолжает увеличиваться.

В рамках программы москвичи смогут получить сертификаты, бонусы и скидки, которые можно будет использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, а также обменять на городские поощрения. Всего предусмотрено 2 млн призов номиналом от 1 тыс. до 4 тыс. баллов. Один балл будет приравнен к одному рублю.

Сертификаты можно будет получить в дни общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию - с 25 июня по 1 июля.

Стать участником программы "Миллион призов" смогут как проголосовавшие на избирательных участках (или на дому), так и участники дистанционного электронного голосования. Во время офлайн-голосования гражданин получает сертификат с уникальным номером. Для регистрации в программе его необходимо направить в SMS-сообщении на номер 7377.

Для жителей, выбравших электронное голосование, сообщение с уникальным номером автоматически отправят всем зарегистрированным участникам 24 июня на номер телефона, указанный в личном кабинете. Ежедневно в 22:00 компьютер методом случайного отбора определит победителей, которые получат SMS с результатами розыгрыша и уникальным кодом. Его нужно будет ввести в специальное поле (активировать) на странице программы "Миллион призов".

Победителям станут доступны специальные баллы, которые на том же сайте (на специальной призовой полке) можно будет обменять на различные поощрения. Сделать это можно будет с 26 июня по 31 декабря.