В Московской области невеста утонула на своей свадьбе, сообщает телеканал "360 Подмосковье" со ссылкой на представителя правоохранительных органов. Трагедия произошла ещё 2 июля, но СМИ о ней стало известно лишь сейчас.

По имеющимся данным, невеста утонула на своей свадьбе в Подмосковье из-за того, что кому-то из участников радостного события пришла в голову мысль, что в честь праздника следует переплыть близлежащий водоём с одного берега на другой. Людей даже не остановил тот факт, что на выбранном ими участке водохранилища купание запрещено и повсюду стояли предупреждающие об этом знаки.    

Молодые люди ринулись в воду и устремились на противоположную сторону, но главной участнице торжеств не хватило сил, чтобы добраться считанные метры до берега и она стала быстро уходить под воду. Плывшая рядом с ней подруга попыталась её спасти, но ей не хватило сил вытащить 32-летнюю женщину, в итоге невеста утонула.

Когда молодые люди поняли, что произошло, они срочно вызвали МЧС. Найти мёртвое тело женщины водолазам удалось лишь под утро следующего дня.