Много ли животных уже удалось устроить? 
За месяц работы сервиса удалось пристроить 6 питомцев (есть 1 благодарственное письмо от владельца кошечки которую взяли). Было 24 заявки от пользователей которые заинтересованы взять животное.

Сейчас на сайте есть фильтр по породам, но на самом деле он пока почти не работает. Когда на ваш взгляд сервис заработает в полную силу?
На данный момент сервис работает в, так сказать, бета версии. Мы смотрим на реакцию людей, реагируем на их замечания, вносим правки для удобства пользования сервисом. В полную силу сервис заработает ближе к Новому году, к этому времени на сайте будут зарегистрированы все приюты Москвы и Московской области, вот тогда и фильтр по регионам будет работать в полную силу. Так же будут размещены анкеты питомцев находящиеся в приютах. Таким образом, сделать выбор для людей которые хотят взять животное станет гораздо проще, зашел, ввел параметры которым по вашему мнению должен соответствовать ваш будущий питомец, нажал кнопку "поиск", и вуаля, осталось только выбрать хвостатого друга.

Как приюты реагируют на эту идею? Как их проверяют?
Приюты реагируют очень положительно. Мы находимся на стадии переговоров с каждым из них, прежде чем зарегистрировать приют на сайте, мы связываемся с его представителями, проверяем информацию на достоверность (сайт, группы в соц. сетях), можем позвонить и побеседовать с представителем приюта, для более тщательной проверки. После этого мы помогаем размещать животных находящихся у них на попечении. Так что приютам остается только следить за актуальностью их персональной базы на сайте. Всю долгую и сложную работу мы берем на себя.

Проверяют ли будущих хозяев?
Мы не проверяем будущих хозяев, основная функция нашего сервиса заключается в том чтобы свести людей которые хотят взять животное, с кураторами или же приютом. Пользователь, который заинтересовался питомцем, напрямую связывается с куратором или приютом на нашем сайте через форму обратной связи. Далее куратор или представитель приюта пообщавшись с пользователем, уже сами решают, продолжать ли диалог с кандидатом или отказать ему.