Московская полиция проводит проверку после заявления мужчины о том, что на него напал охранник магазина и проломил ему череп, передают РИА Новости.

"В медицинское учреждение был доставлен 34-летний житель столицы с черепно-мозговой травмой и переломом височной кости. Со слов пострадавшего, телесные повреждения ему нанес охранник магазина, расположенного на ул. 800-летия Москвы. В настоящее время опрашиваются очевидцы происшествия, изымаются видеозаписи с камер наблюдения магазина", — сообщили агентству в пресс-службе ГУМВД.

Пострадавший Дмитрий Судьин заявил изданию Lifenews, что драка началась из-за того, что одному из охранников не понравилось как он посмотрел в их сторону.

"Мы проводим собственное расследование причин конфликта и действий сотрудников ООО «Норд-Вест», которое оказывает услуги охраны магазина. По предварительной информации, ООО «Норд-Вест» нарушила условия предоставления услуг торговой сети, а ее сотрудники превысили свои полномочия", – сообщили в пресс-релизе компании X5 Retail Group, которой принадлежит

Ранее большой резонанс произвела история, когда в одном из магазинов сети "Пятёрочка" охранник ударил током мальчика, которого подозревал в краже.