28 февраля в Одинцово на лыжероллерной трассе имени Ларисы Лазутиной состоится главная лыжная гонка зимы Adidas X-SKI Battle.

В ней может принять участие каждый желающий, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте до 26 февраля. Поторопитесь, количество мест ограничено - в гонке примут участие 600 человек.

Кстати, в стартовом городке можно будет взять лыжи и палки в прокат, а также воспользоваться комфортными раздевалками. Там же можно будет перекусить и отдохнуть после соревнования.
 

Участникам предстоит выбрать стихию, решив, чего же в них больше – огня и желания добиться победы любой ценой или льда и холодного расчёта. Сделав свой выбор, они попадут в одну из двух команд - HOT или COOL, и попытаются преодолеть 5-километровый забег по спускам и подъёмам.

Организаторы X-SKI BATTLE обещают создать уникальную атмосферу футуристической гонки – ледяные скульптуры, разноцветный дым, неоновая подсветка и ледяные лампы.

А ещё призы!

Каждый участник соревнования получит специальный пакет участника, а те, кто достигнет финиша – памятную медаль. 12 лидерам забега (три парня и три девушки от каждой из команд) вручат браслеты с гравировкой и сертификаты.