Новости

В Москве пройдет онлайн-марафон для молодежи — Сергунина

Участников ждёт 800 мероприятий
В Москве пройдет онлайн-марафон для молодежи — Сергунина
Марафон стартует 14 декабря и продлится 10 дней. Фото pixabay.com

В столице проведут онлайн-марафон для студентов и школьников "Ты в Москве" с образовательной, деловой и культурной программой, сообщается на портале mos.ru со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину. Мероприятие пройдёт в социальной сети "ВКонтакте".

"Профориентация и начало карьеры, развитие надпрофессиональных навыков, здоровый образ жизни - вот лишь некоторые темы предстоящего марафона. Их ребята определяли сами", – рассказала Наталья Сергунина.

Марафон стартует 14 декабря и продлится 10 дней. За это время будет проведено 800 различных мастер-классов, карьерных тренингов и других мероприятий в рамках таких проектов, как "Ты в кадре", "Дебаты" и "Московский диалог" и других.

Участники марафона смогут пообщаться с известными специалистами из разных сфер и презентовать свои сильные стороны на онлайн-ярмарке вакансий, а школьники узнают, на что обратить внимание при выборе вуза. Помимо этого молодежь ждёт и многое другое: например, стриткультурное сообщество "На районе" проведёт встречи с известными спортсменами и танцорами.

Подробно ознакомиться с программой и стать участником можно на страничке "Молодежи Москвы".