В Москве артист Александр Новиков сломал руку во время потасовки, сообщает Lifenews. С кулаками на шансонье напал 50-летний сосед певца Владимир Васильев. В результате драки нападавший почувствовал себя плохо. Он был госпитализирован с сердечным приступом и переломом пальца.

По словам Александра Новикова, конфликт был вызван его жалобой в прокуратуру на Васильева. Шансонье обвинил соседа в том, что он захватил парковочное место возле дома, когда установил ворота во двор. Васильеву это не понравилось, и он решил отомстить обидчику.

Другая версия говорит о том, что ворота установили задолго до появления Новикова в доме. Никто против этого не был. Зато соседи утверждают, что певец наговаривает на людей и устраивает конфликты.

В обстоятельствах произошедшего придётся разбираться полиции, потому что оба участника драки предоставили справки о повреждениях и заявления в правоохранительные органы.

Издание также отмечает, что это не первая беседа певца Александра Новикова с полицией. Ранее он специально оторвал номера на машине соседа. Шансонье не понравилось, что тот припарковался на месте, которое Новиков считает своим.