В московском ресторане-караоке "Роял Арбат" произошло жестокое избиение 31-летней женщины, сообщает LifeNews.

По имеющимся данным, жертву зовут Екатерина, и накануне вечером она отдыхала в заведении с подругами. Там же они познакомились с группой мужчин, после чего оказались за одним столом.

В течение вечера мужчины всячески ухаживали за новоявленными знакомыми. Однако, когда жертва нападения, Екатерина, отказалась ехать в гости одному из них, "кавалеры" пришли в ярость. 

Екатерина попыталась вызвать такси и уехать, когда один из мужчин схватил её за руку и потащил к туалету.

"Я ничего не могла поделать, потому что он был значительно сильнее физически. Сначала он за волосы тащил меня по коридору в туалет с криком "Я тебе откажу, ***!". При этом люди в ресторане видели происходящее и не попытались ему помешать, хотя я кричала и сопротивлялась. Затем начался настоящий ад. Он затащил меня в туалет, бросил на кафельный пол, кричал, чтобы люди закрыли дверь и не смели заходить. Меня он несколько раз сильно ударил кулаком по лицу, и после этого я потеряла сознание. Очнулась со сломанными зубами и разорванной бровью. Я была в шоке, ничего не понимала, лицо было в крови - почти ничего не могла видеть.", - цитирует LifeNews слова потерпевшей.

Екатерина пришла в себя, когда администраторы заведения прикладывали лёд к её голове. Из-за страха снова подвергнуться избиениям, пострадавшая не стала вызывать скорую помощь, позвонила родственнице, которая отвезла её домой. В больницу девушка поехала лишь на следующий день.

У Екатерины диагностировали перелом орбитальной кости (глазницы), тяжелое сотрясение головного мозга, разрыв мягких тканей лица, множество ушибов на теле, разрыв губы, ухудшение зрения и повреждения зубов.