Новости

В Москве началось отключение горячей воды

Где узнать даты отключения горячей воды по вашему адресу
В Москве началось отключение горячей воды
Продолжительность отключения горячей воды в Москве составит не более 10 дней. Фото Getty
Продолжительность отключения горячей воды в Москве составит не более 10 дней. Фото Getty
Отключения начнутся 22 мая 2017 года. Фото Василий Кузьмичёнок
Продолжительность отключения горячей воды в Москве составит не более 10 дней. Фото Getty1/2

Сегодня, 22 мая, а Москве началось профилактическое отключение горячей воды. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба ПАО "МОЭК".

Заметим, что изначально планировалось начать отключения горячей воды с 10 мая 2017 года, но график пришлось скорректировать. Это было связано с "возобновлением 10 мая подачи тепла в жилые дома и объекты социальной сферы в связи с холодной погодой".

– Профилактические отключения горячей воды у потребителей, продолжительность которых в Москве не превышает 10 дней, начнутся 22 мая, – говорится в сообщении.

Отмечается, что во время отключений будут проведены гидравлические испытания, диагностика и ремонт трубопроводов; ремонты оборудования районных тепловых станций, насосно-перекачивающих станций и центральных тепловых пунктов.

В связи с тем, что даты отключения горячей воды в Москве в 2017 году были перенесены, на официальном портале "МОЭК" появились обновлённые данные.

Чтобы узнать, когда в вашем доме отключат горячую воду, достаточно перейти на сайт www.moek.ru и ввести точный адрес дома.