В середине июня две подруги выкинули свою новую знакомую из окна. Они познакомились с ней накануне и позвали к себе. Девушки выпивали спиртные напитки и через некоторое время между ними возникла ссора, поэтому подруги решили избавиться от гостьи, выбросив её из окна шестого этажа

-По версии следствия, 20 июня 2015 года примерно в 23 часа две девушки 28 и 29 лет, проживающие в доме по Славянскому бульвару в городе Москве, распивали спиртные напитки со своей знакомой 1988 года рождения, с которой познакомились накануне и пригласили в гости. В ходе возникшей между ними ссоры подруги выбросили из окна шестого этажа свою гостью, — говорится в сообщении Следственного комитета Москвы.

Потерпевшую срочно госпитализировали в больницу. Она пришла в себя только 13 июля и рассказала полиции о случившемся. Преступницам предъявили обвинение по статье "покушение на убийство, совершенное группой лиц". Расследование по этому делу продолжается.

Напомним, что ранее в столице произошёл аналогичный случай. Ранним утром шестого июля июля пьяный мужчина выкинул из окна седьмого этажа 16-летнюю девочку вместе с собакой. Вскоре сожителя ее матери задержали,а девочка скончалась в больнице в ночь с 12 на 13 июля.