В Московской городской думе задумались над тем, чтобы разработать законопроект о противодействии проникновению на территорию России нелегальных мигрантов под видом беженцев. Как сообщает агентство "Москва", с таким предложением выступил заместитель председателя столичного парламента Николай Губенко.

-Я бы попросил Михаила Ивановича Антонцева (главу комиссии МГД по социальной политике и трудовым отношениям ) задуматься над проектом закона и инициировать его на федеральном уровне. Закона о жестком, радикальном противостоянии проникновения к нам территорию России тех, кого по ошибке считают многие европейцы беженцами, - заявил он.

Главную угрозу на сегодняшний день, по мнению Губенко, представляют беженцы из США, которые отправятся оккупировать Сибирь, когда Америка будет уничтожена в результате извержения вулкана.

-В результате извержения Йеллоустоуна, где погибнет Америка, а Сибирь станет южным, очень курортным, комфортным местом для проживания. В Гарвардском университете есть проект заселения Сибири американцами. Есть два проекта. Один - купить Сибирь у России за 3 трлн долл., второй проект - заселить ее сначала беженцами с Ближнего Востока, их руками построить комфортную среду и будет жить там несколько миллионов процветающих американцев, - пояснил депутат.

Отметим, что уже на протяжении долгого времени многие СМИ со ссылкой на различных учёных говорят о том, что территория США может быть уничтожена в результате извержения вулкана Йеллоустоун. Различные медиа уже несколько лет предрекают данный катаклизм, а эксперты постоянно называют всё новые и новые даты катастрофы. Например, пробуждения вулкана с энтузиазмом ждали также в 2014 и в 2015 годах.