Новости

В Химках завершено строительство крытого катка с трибунами

Каток с искусственным льдом разместился в 2-этажном здании спортивного центра
В Химках завершено строительство крытого катка с трибунами
В подмосковных Химках завершено строительство крытого катка с трибунами. Фото mos.ru

В подмосковных Химках завершено строительство крытого катка с трибунами. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзора) Московской области.

- Завершено строительство крытого катка на ул. Совхозная в городском округе Химки. Инспекторский состав проверяет соответствие построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Комплекс предназначен для проведения физкультурно-оздоровительных занятий различных социально-возрастных групп населения и тренировочного процесса по хоккею с шайбой, фигурному катанию и массового катания, - говорится в сообщении.

Как отметил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян, каток с искусственным льдом и трибунами для зрителей на 190 мест располагается в двухэтажном здании спортивного центра. Отмечается, что в составе комплекса имеются раздевалки, медкабинет, тренерская, гардероб, буфет, инвентарные, а также ряд административно-бытовых помещений. На территории предусмотрена автостоянка.