Новости

В центре столицы пройдет 12-часовой онлайн-марафон признаний в любви

Жители и гости мегаполиса смогут поздравить свою вторую половинку
В центре столицы пройдет 12-часовой онлайн-марафон признаний в любви
В День всех влюблённых подарите валентинку тому, к кому относитесь с большой симпатией. Фото pixabay.com

В День всех влюблённых в Цифровом деловом пространстве (ул. Покровка, 47) в режиме онлайн пройдет 12-часовой марафон "Москва признаний". Жители и гости мегаполиса смогут поздравить свою вторую половинку на одном из самых больших светодиодных уличных экранов размером 5,36х6,72 м, расположенном на необычном фасаде здания со стороны Садового кольца.

Для участия в марафоне москвичам будет достаточно оставить теплое любовное признание до 140 знаков на сайте https://tech.cdp.events/moscow_love. "Марафонцы" смогут оставить к признанию подпись или поучаствовать в нем инкогнито. 14 февраля с 10:00 до 21:59 все поздравления в режиме онлайн будут транслироваться на медиафасаде.

Кроме того, в этот день в рамках развлекательной программы мероприятия Love Tech каждый желающий сможет получить валентинку, написанную человекоподобным роботом-андроидом под диктовку гостей почерком русского поэта Александра Пушкина. В течение дня создатели необычного робота будут в режиме онлайн тестировать новое изобретение.

Также для москвичей и гостей столицы состоятся бесплатные кинопоказы фильмов о любви и встречи с людьми из сферы высоких технологий.

День святого Валентина (или День всех влюблённых) – праздник католического происхождения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин.