В Москве 28-летняя учительница рисования Татьяна Титова обвинила ученика Матвея в том, что в течение года он преследовал её и домогался.

Впервые они познакомились весной 2015 года во время индивидуального занятия. 14-летний парень влюбился в педагога, а потом, по словам женщины, начал её домогаться.

Через некоторое время она решила встретиться со школьником и всё обсудить.

"Провела с ним беседу, в ходе которой выяснила, что он в меня влюблён, поговорила с ним, старалась мягко ему объяснить, что у нас ничего быть не может, что у нас большая разница в возрасте, что у меня есть жених", – рассказала Татьяна Lifenews.

Школьник нашёл Татьяну в соцсети и начал настойчиво писать ей. "С сентября он очень стабильно начал поджидать у входа в школу, — продолжает Татьяна. — Со временем в его сообщениях пошёл полный бред. Ему казалось, что мне нравятся женщины, поэтому я отвергаю его. Он хватал меня сзади за рюкзак и капюшон, я, как могла, отмахивалась. Одним словом, он перешёл к активным действиям и пытался меня поцеловать".

А в последнюю встречу школьник повалил Татьяну на землю, признавался ей в любви вперемешку с оскорблениями и в конце концов сломал ей палец.

Разобраться в этой истории теперь предстоит правоохранительным органам.