Где и когда пройдёт бой Рой Джонс-мл – Энцо Маккаринелли

Сегодня, 12 декабря 2015 года, состоится бой Рой Джонс-младший – Энцо Маккаринелли. Поединок станет прощальным для американца, недавно получившего российское гражданство, но вместе с тем и первым, который Рой Джонс-младший проведёт за Россию. Боксёры сразятся за звание чемпиона мира в 1-м тяжёлом весе по версии WBA.

Бой Роя Джонса младшего против британца Энцо Маккаринелли пройдёт в Москве на арене "ВТБ Ледовый дворец". 

Трансляцию боя Роя Джонса – младшего против Энцо Маккаринелли 12 декабря 2015 года покажет главный федеральный канал страны – "Первый канал". Прямая трансляция начнётся в 23:00 по московскому времени.

За трансляцией боя Рой Джонс мл – Энцо Маккаринелли можно будет следить и онлайн в интернете. 

Согласно прогнозам букмекеров на бой Рой Джонс-младший – Энцо Маккаринелли 12 декабря 2015 года, фаворитом встречи является российский и американский боксёр Рой Джонс – младший.

Ставки на победу Роя Джонса-младшего в бою против Энцо Маккаринелли составляют 1.67, на победу британца – 2.20, на ничью – 26.00.

Неудивительно, ведь к бою с Энцо Маккаринелли 12.12.2015 Рой Джонс подходит с восьмью победами подряд (5 из которых досрочные). 

46-летний Рой Джонс – младший долгое время считался лучшим боксёром мира вне зависимости от весовой категории. На профессиональном ринге он одержал 62 победы, в том числе 45 – нокаутом.

Что же касается соперника Роя Джонса-мл 35-летнего британца Энцо Маккаринелли, он является экс-чемпионом мира в первом тяжёлом весе, всего на счету спортсмена 47 боёв, 40 из которых (из них 32 досрочно).

Лучшие нокауты Роя Джонса - младшего перед боем с Энцо Маккаринелли в Москве 12 декабря 2015 года