Новости

Столичное метро атакуют белые ходоки из "Игры престолов"

Сделать фото с зомби сможет каждый желающий
Столичное метро атакуют белые ходоки из "Игры престолов"
Ходоки из "Игры престолов". Фото HBO.

25 августа, за два дня до финала предпоследнего сезона "Игры престолов" онлайн-сервис Амедиатека и Московский метрополитен устроят яркую промо-акцию – в течение двух часов белые ходоки будут кататься по столичному метро и фотографироваться со всеми желающими пассажирами.

Для тех, кто не хочет рассчитывать на удачу и задастся целью непременно встретиться с персонажами фэнтези-саги, есть примерный маршрут и время. В 12.00 ходоки начнут “экскурсию” со станции метро "Пражская". Далее ходоки поедут до "Серпуховской" и сделают пересадку на Кольцевую линию. Проехав по кольцу и сделав необходимые пересадки, ходоки выйдут на станции "Чеховская".

Делай селфи с героями "Игры престолов", выкладывай в соцсети с хэштегами #Амедиатека, #Мосметро, #ИграПрестолов и #GoT7 и смотри "Игру престолов" бесплатно! По итогу акции будут выбраны лучшие фото и счастливчики получат месячную подписку на Амедиатеку.

Седьмой эпизод станет не только самым продолжительным за всю историю фэнтези-драмы, но и, как обещает режиссер Джереми Подесва, составит конкуренцию самым грандиозным и обсуждаемым "Битве бастардов" и "Ветрам зимы". Одновременно со всем миром финальная серия седьмого сезона выйдет в Амедиатеке 28 августа.