Новости

Собянин позвал москвичей стать волонтёрами своего избирательного штаба

Выборы мэра Москвы пройдут 9 сентября
Собянин позвал москвичей стать волонтёрами своего избирательного штаба
Мэр Москвы Сергей Собянин. Фото mos.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы стать волонтёрами его избирательного штаба. Об этом он написал в блоге на собственном сайте .

– В Парке Горького и на других встречах ко мне часто подходили молодые ребята и более взрослые москвичи с предложениями помощи в избирательной кампании. Мне нужна ваша помощь. Если вы хотите, чтобы наш город стал лучшим на Земле, чтобы мы гордились Москвой, чувствовали себя уверенно, безопасно и уютно, получали качественные услуги, имели достойную работу и обеспеченную старость, если вы поддерживаете перемены, происходящие в Москве – присоединяйтесь к моей команде! – написал мэр.

Для тех, кто хочет записаться в волонтёры и поучаствовать в работе предвыборного штаба, на сайте мэра открылся специальный раздел: sobyanin.ru/volunteers/become.

– Требуются волонтёры, соратники и союзники – собирать и проверять подписи, общаться с москвичами, участвовать в пикетах, организовывать акции в мою поддержку. Приходите в мой штаб. Здесь вы встретите много интересных людей. У каждого будет возможность реализовать себя. Будет интересно, – пообещал мэр.

Напомним, Сергей Собянин сообщил о том, что будет участвовать в выборах мэра Москвы, 26 мая, выступая перед москвичами на праздновании дня рождения проекта "Активный гражданин" в Парке Горького.

Градоначальник признался, что чувствует ответственность за проекты, которые реализуются в Москве, и подчеркнул, что ему важно, что москвичи поверили в них.

8 июня Собянин подал в Мосгоризбирком все необходимые для кандидата документы.

Выборы мэра Москвы пройдут в столице 9 сентября 2018 года.