Резонансная авария на Крымском мосту, в результате которой пострадали люди, по-прежнему интересует общественность. Как пишут СМИ, её виновник 18-летний Томас Левиев уехал в Израиль.

По данным "МК", отцом Томаса Левиева может быть религиозный деятель Давид Левиев. Об этом изданию сообщили источники в МГИМО.

Один из пострадавших в аварии - компьютерный специалист Ильдар Хамитов. Кроме сотрясения мозга, медики определили у Хамитова перелом руки и ушибы. "Адвокат Левиева позвонил мне, предложил компенсацию, но о конкретной сумме пока не договорились — я жду их предложения. Деньги хотят выплатить и французу", - сообщил Хамитов.

Гражданину Франции Петерсу ещё хуже — в аварии он получил перелом ребер, одно из которых проткнуло легкое, а также перелом предплечья.

Резонансное ДТП произошло в минувшую пятницу возле Крымского моста в центре Москвы. Ferrari вылетел на встречную полосу, врезался в два автомобиля, перевернулся и загорелся. Управлял машиной молодой человек по имени Томас. Молодой человек заявил, что ему 17 лет. В действительности он оказался бывшим студентом МГИМО, которому исполнилось 18.