Известный в Москве продюсерский центр Like Music привлёк внимание СМИ, когда одна из участниц кастинга заявила, что вместо прослушивания руководство организации занималось домогательством к ней, сообщает Lifenews. Сначала девушки оставляли заявку на официальном сайте, с ними связывались и приглашали на кастинг, а после этого им предлагали пройти "квартирное прослушивание".

Сценарий "частный кастинга" был один и тот же: под предлогом демонстрации пластичности девушкам предлагали станцевать перед "судьями". Постепенно танец переходил в стриптиз с интимным продолжением.

Как рассказал информационному сайт бывший участник проекта Like Music, музыкальный продюсер Владимир Ферапонтов, это вполне стандартная ситуация для этого центра. Более того, наиболее "талантливые" участницы могли даже попасть на вечеринки продюсеров, куда приходили также российские звёзды.

В самом Like Music заявили, что все эти слухи являются местью обидевшихся участников
— Это неправда. На наших кастингах оцениваются внешность и вокальные данные, но вокал в первую очередь. Мы хотим сделать хорошую группу, а не посредственность. К нам, конечно, приходит много девочек. Может быть, кто-то из обиженных такие слухи распускает, — заявили организаторы.