Новости

Сергунина: На сайте центра развития карьеры "Технограда" открыт раздел с вакансиями

Соискатели смогут получить работу минуя рекрутинговые агентства
Сергунина: На сайте центра развития карьеры "Технограда" открыт раздел с вакансиями
Сергунина: На сайте центра развития карьеры "Технограда" открыт раздел с вакансиями
Соискатели получат возможность трудоустроиться в компании малого и среднего бизнеса столицы, минуя рекрутинговые агентства и порталы по поиску работы. Фото АГН "Москва"/Сергей Ведяшкин

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса "Техноград" на ВДНХ на своем сайте открыл раздел с актуальными вакансиями, сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на слова заместителя мэра столицы Натальи Сергуниной.

– Сегодня в Москве 772 тыс. предприятий малого и среднего бизнеса. Они осуществляют свою деятельность в самых разных отраслях городской экономики. Партнеры центра развития карьеры - это надежные работодатели, которые предлагают востребованные вакансии и дают возможность профессиональной реализации для кандидатов с любым опытом, – сказала Наталья Сергунина.

Отмечается, что соискатели получат возможность трудоустроиться в компании малого и среднего бизнеса столицы, минуя рекрутинговые агентства и порталы по поиску работы. Среди вакансий, представленных на сайте, контент-менеджер, веб-дизайнер, маркетолог, финансовый аналитик, разработчик 1C, ведущий бухгалтер, флорист, руководитель отдела маркетинга, менеджер отдела продаж и удаленный помощник.

– Консультанты центра проведут первичный отбор среди кандидатов с учетом требований компаний, чтобы выявить нужные навыки и опыт. Резюме подходящих соискателей передают представителям работодателя, после чего компании связываются с кандидатом напрямую. Для представителей малого и среднего бизнеса Москвы консультанты центра готовы оказать дистанционные услуги по подбору специалистов из собственной закрытой базы соискателей, а также провести обучение и личностное развитие действующих сотрудников. Это предложение доступно для компаний, зарегистрированных и действующих в столице, для индивидуальных предпринимателей и самозанятых. Подробную информацию можно найти на сайте центра в разделе "Партнёрство", – уточняется в материале.