Сегодня в рамках Недели моды в Москве прошёл показ Contrfashion, который традиционно представляет дизайнеров с незаурядным взглядом, молодых и фонтанирующих новыми идеями. Яркие акценты, безумные шляпы и броши из палочек для суши - всё это можно было лицезреть сегодня в "Манеже".

На контрасте с этим красочным безумием выглядела коллекция Ксении Князевой, которая создала коллекцию одежды для роковой женщины. Она предложила публике посмотреть на роскошные платья в пол с элегантными, очень длинными, v-образными вырезами, а также прозрачными вставками.

Химии посвятила свою коллекцию одежды Dasha Gauser. Модели во время её показа выходили с принтом в виде таблицы Менделеева.

Публику сегодня порадовал и грузинский дизайнер Бесо Туразашвили, который является основателем бренда Portnoy Beso. Его коллекция была наполнена геометрии как по форме, так и по содержанию. Острые силуэты, аристократичные цвета и острые углы - основные атрибуты его нового творения. Чёткость линий была разбавлена принтами в восточном стиле.

Напомним, что закрытие недели моды Mercedez-Benz Fashion Week Russia состоится 16 марта.