В последние выходные месяца (29 и 30 сентября) состоится крупнейший московский фитнес open air "Стань человеком".

Мероприятие пройдет на Гребном канале в Крылатском. Более 10 тысяч любителей и профессионалов соберутся на площадке, где пройдёт множество активностей, в том числе и традиционный командный забег с испытаниями.

Всех посетителей будут ждать 120 часов мастер-классов и лекций от профессионалов фитнеса и ЗОЖ. Перед главной сценой традиционно пройдут тренировки популярной программы Les Mills: участников ждут релизы новых тренировок Bodyjam, Tone, Bodypump, Barre и многое другое. Для тех, кто хочет выложиться на все 200% и сжечь до 2 500 ккал, организованы интенсивные тренировки по сайклингу.

Кроме того, организаторы подготовили женские и мужские зоны, где можно будет посетить специальные мастер-классы и тренировки от фитнес-экспертов и амбассадоров бренда Reebok.

Для адептов йоги пройдет двухдневный йога-марафон, а в зоне от Fitmost можно будет посетить классы по боксу, стретчингу, зумбе и ирландским танцам.

Помимо этого, организаторы предложат всем участникам и гостям не только уделить внимание себе, но и поддержать нашу планету и позаботиться об экологии. На территории фестиваля в течение двух дней будут работать специальные боксы, куда можно будет сдать старые вещи, которые затем отправятся на переработку.

В прошлые сезоны редакция Metro не раз доказывала, что стать человеком может каждый. В этот раз журналисты попробуют свои силы в новых тренировках, в изобилии представленных на фестивале. Ознакомиться с полным расписанием, а также пройти обязательную регистрацию можно на "станьчеловеком.рф".