Новости

Новый способ использования туалетной бумаги: пусть через неё прыгает кот

Акция в соцсетях набирает обороты
Новый способ использования туалетной бумаги: пусть через неё прыгает кот
Первый уровень пройден! Фото @chapi_tosya, "Metro"
Первый уровень пройден! Фото @chapi_tosya, "Metro"
Почти рекорд. Фото instagram@karinasuper2020, "Metro"
Не паримся. Фото @dbozoqp, "Metro"
Cвинки тоже в игре. Фото @lola_borisova_, "Metro"
Как могу, так и прохожу. Фото @iam_asiia_, "Metro"
Первый уровень пройден! Фото @chapi_tosya, "Metro"1/5

Соцсеть TikTok радует новым флешмобом #выше. Люди строят различные препятствия из туалетной бумаги, а затем заставляют животных через них перепрыгивать.

Началось всё того, что один из пользователей выложил ролик, на котором парень пытается выстроить башню из туалетной бумаги. Впрочем, чем ему ещё заняться, если бумаги куплено много, девать её некуда, а на карантине сидеть скучно. А затем уже кто-то умный придумал строить из рулонов препятствия разной высоты и предлагать животным их преодолеть. Чаще всего во флешмобе принимают участие кошки (вернее, как они это делают, снимают и выкладывают хозяева), впрочем, находятся и собаки, и даже свиньи. У кошек, правда, выходит чуть лучше. Прыгучесть у них в крови. А вот свинки и собаки, особенно таксы, предпочитают пробивать препятствие головой.

Хотите, чтобы питомец поучаствовал во флешмобе? Тогда стройте стены из бумаги. Только учтите, что снимать надо так: сначала один ряд, потом второй, потом третий – как уровни в игре с увеличением сложности. Каждую попытку снимайте отдельно, а затем соедините всё в один ролик. Может, питомец повторит рекорд Киары и одолеет семь рядов? И не забудьте подложить соответствующий трек Level Up (Ciara).