Новости

Наталья Сергунина рассказала об итогах работы сервиса Russpass за полгода

Число пользователей сервиса превысило 700 000 человек
Наталья Сергунина рассказала об итогах работы сервиса Russpass за полгода
Наталья Сергунина рассказала об итогах работы сервиса Russpass за полгода
На Russpass можно найти готовые туры или составить собственный маршрут путешествия по столице. Фото pixabay.com

Как рассказала заммэра столицы Наталья Сергунина, более 700 000 человек воспользовались турсервисом Russpass с момента его запуска 20 июля 2020-го.
 
Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на слова заммэра столицы Натальи Сергуниной.

Сергунина отметила, что в базе сервиса накоплено более 1000 предложений для путешественников, включая туры и авторские маршруты. Она напомнила, что сейчас – не лучшее время для поездок, при этом сервис создан на перспективу. "Даже вынужденное затишье на туристическом рынке нужно использовать для повышения своей конкурентоспособности", – сказала Наталья Сергунина.

Она напомнила, что с помощью сервиса туристы могут составить тематические маршруты по Москве и России, приобрести авиа- и железнодорожные билеты, забронировать места в отелях, спланировать экскурсии или зарезервировать столики в ресторанах и кафе.

Кроме того, на Russpass можно узнать о достопримечательностях России и посмотреть видеоэкскурсии.

Дополнительно сообщается, что сервис развивает не только Москва, но и другие российские регионы. Соглашения о сотрудничестве с сервисом подписали 82 региона, а 58 из них уже представили свои турпрограммы. Будут добавляться и другие.

На Russpass можно найти готовые туры или составить собственный маршрут путешествия по столице и городам Центральной России, а также южным регионам нашей страны, Сибири, Дальнему Востоку. Уникальность проекта в том, что пользователи могут быстро сконструировать тур в своих личных кабинетах на портале и не тратить время на поиск информации на разных сайтах или в агентствах.