Новости

Москвички чувствуют себя за спиной любимого как за каменной стеной

Новый конкурс от газеты Metro
Москвички чувствуют себя за спиной любимого как за каменной стеной
Защитник Женя предан тренажерному залу и не пропускает тренировок. Фото Щитко Екатерина
Защитник Женя предан тренажерному залу и не пропускает тренировок. Фото Щитко Екатерина
Защита , это необязательно применение физической силы против того, кто причиняет вам вред. Фото Инна
Я благодарна судьбе за то, что она подарила мне тебя. Фото Эльвира
Анна и Сергей. Фото Анна
В эти зимние каникулы отдыхала в Крыму в г. Алушта . Город мне понравился . Шла по улице Ленина и увидела памятник посвящённый фильму. Реж. Л. Гайдая Кавказская пленница .Вот и сфотографировалась с Юрием Никулиным . Как за каменной спиной и с согревающимся Крымским вином. Фото Раиса
Семья Петросянов. Фото Мира
"Не обстоятельства делают место домом, а человек, с которым тебе в этом месте хорошо". Артем каждый день защищает меня не физически, а морально: от плохого настроения, от всяких неприятностей на работе/вне дома. Он радует меня, делает счастливой и дарит положительные эмоции. Чрезвычайно люблю своего мужа и желаю всем людям на земле обрести своего человека. Фото Полина
Мой муж-моя защита и опора,за ним я как за каменной стеной!Я знаю, чтобы не случилось он всегда меня поддержит и защитит)А главное в нашей семье муж является моей опорой,а я являюсь его опорой и уверенностью в его силах! Я люблю тебя,муж!Ты-моё всё!!! Фото Любовь
Вова - военнослужащий. Сильный, нежный и заботливый! КМС по легкой атлетике! Всегда первый! Он защита и опора не только для меня, но и для России! С ним мы в надежных руках!!! Фото Оксана
Защитник Женя предан тренажерному залу и не пропускает тренировок. Фото Щитко Екатерина1/9

Уважаемые читательницы! Близится День защитника Отечества, и если вы рядом со своим мужчиной чувствуете себя как за каменной стеной (или спиной), то наш новый конкурс для вас! Присылайте нам ваши совместные фотографии, на которых вы, такая хрупкая и беззащитная, скрываетесь за мощной спиной вашего избранника. Расскажите, как ваш мужчина защищает вас (нужны конкретные примеры) и, конечно, как он добился своих потрясающих физических форм.

Самые интересные истории будут опубликованы в газете Metro и на сайте www.metronews.ru.

Адрес для отправки: KONKURS@GAZETAMETRO.RU (для Москвы), KONKURS@METRONEWS.RU (для Санкт-Петербурга), в теме письма укажите название конкурса – "СПИНА".

А вот и первые письма от наших читательниц:

"Мы семья Петросянов. Артур и Мира. Мой муж для меня не просто стена, а непробиваемая стена. Дисциплина в спорте ( Греко-римская борьба) и воспитание его родителей – вот благодаря чему и кому он такой настоящий Мужчина и джентельмен. Я люблю его уже больше 8 лет и понимаю, что это любовь растёр с каждым днём. Мой муж – мой король Артур!"

Семья Петросянов.
Мира
Семья Петросянов.

"Я благодарна судьбе за то, что она подарила мне тебя. Я люблю тебя и не стесняюсь признаться в своих чувствах, люблю и всегда буду рядом с тобой. Пусть наша любовь будет самой яркой, солнечной, позитивной и красивой! Ты моя каменная стена!"

Я благодарна судьбе за то, что она подарила мне тебя.
Эльвира
Я благодарна судьбе за то, что она подарила мне тебя.

"Защита, это необязательно применение физической силы против того, кто причиняет вам вред. Это может быть какой-то ценный совет или стремление помочь в чём-то!!)) В этом весь мой муж! Имея физическую форму от природы, поддерживая её силой воли и непосильным трудом в любимой работе!"

Защита , это необязательно применение физической силы против того, кто причиняет вам вред.
Инна
Защита , это необязательно применение физической силы против того, кто причиняет вам вред.

"Мой муж Серёжа – моя стена, опора и защита. Он нежный и сильный, добрый и задумчивый. Люблю его и не мыслю жизни без него!"

Анна и Сергей.
Анна
Анна и Сергей.