Новости

Москвичкам предложили взять букеты и мужчин напрокат

Цель - сделать с ними селфи и произвести впечатление на друзей
Москвичкам предложили взять букеты и мужчин напрокат
Москвичкам предложили взять букеты и мужчин напрокат
Пример предложения по доставке цветов. Фото скриншот Instagram

В преддверии Международного женского дня в Instagram появился аккаунт, создатели которого предлагают взять в аренду цветы, пакеты и коробочки с названием известных люксовых брендов на десять минут. Цель - сделать с ними селфи и произвести впечатление на друзей.

- Только у нас Вы можете заказать аренду букета из 101 красной розы, чтобы сделать отличные праздничные фото и поразить всех подруг! Нет нужды тратить большие суммы или ждать, просто напишите в директ, и получите букет к порогу Вашего дома всего за 800р, - говорится в сообщении на странице.

Кроме этого, девушки могут сделать фото с молодым человеком. Стиль его одежды заказчица может обговорить отдельно, правда, лица мужчины на снимке не должно быть видно.

Как рассказал "Афише Daily" создатель подобного стартапа, идея проката букетов пришла ему в одном из кафе, когда он увидел, как несколько подруг делают снимок с одними и теми же цветами.

Пользователи социальных сетей с иронией отреагировали на появление подобных прокатов.

– Новая фишка —цветы в аренду. Когда ты классная и купила себе букет для селфи на 10 минут. Это не дно. Всего лишь следствие. А причину придумайте сами, - написал Дмитрий Александрович на своей странице в Facebook.

– Да-да-да! Этот сервис обречен на успех. Это гениально, - считает Светлана Прохорова.

– Дожили... раньше цветы дарили в знак внимания, теперь для селфи букет на прокат предлагают. Караул, -  написала Вконтакте Ирина Покровская.

Между тем, на аккаунт подписалось уже около 1300 девушек.

Автор текста – Алёна Гудеменко.