Новости

Московское метро запустило службу доставки валентинок ко Дню святого Валентина

В рамках акции для пассажиров подготовили более 5 тысяч открыток
Московское метро запустило службу доставки валентинок ко Дню святого Валентина
Московское метро запустило службу доставки валентинок ко Дню святого Валентина. Фото pixabay.com

Столичная подземка в преддверии Дня всех влюблённых запустила службу доставки валентинок, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

– "В День всех влюбленных Московский метрополитен совместно с "Почтой России" запустит бесплатную службу по доставке валентинок. Метрополитен подготовил для пассажиров более 5 тысяч открыток, на которых останется лишь вписать послание адресату, а также указать адрес и индекс получателя, он должен быть из Москвы", – рассказала заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

Когда: Отправить романтическое послание можно будет до 14 февраля с 8:00 и до 20:00. 

Где: Почтовые ящики установлены на информационных стойках "Живое общение" на 27 станциях метро и МЦК.

Кроме того, в вестибюле станции "Курская" появится тематическая фотобудка с моментальной печатью, в которой пассажиры бесплатно смогут сделать памятные фотографии. Будка будет работать 14 февраля с 11:00 до 16:00. Рядом будет установлено ростовое дерево, ветви которого пассажиры смогут украсить валентинками с тёплыми пожеланиями.

Также 14 февраля в сувенирных магазинах метрополитена можно будет приобрести брендированные футболки из ограниченной серии ко Дню всех влюблённых. Найти сувениры с символикой метро можно в витринах у стоек "Живое общение", а также в сувенирных магазинах метрополитена. Стойки "Живое общение" и магазины сувениров работают ежедневно с 8:00 до 20:00.